• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 500,- € Bestellwert

Ethernet Konverter

 full/half Duplex Flow-Kontrolle...
  • full/half Duplex Flow-Kontrolle
  • +10~30 VDC Eingangsspannung Eingangsspannung
  • Isolationsspannung 3000 VDC
  • Betriebstemperatur -10~70°C

  • Advantech bietet auf Basis der ADAM-6500 Module eine komplette Palette an Ethernet Schnittstellenkonvertern, Hubs und Switches an. Die Module sind für den rauen Industrieeinsatz geeignet.

    ADAM-6520 5-Port Industrie Konverter

  • full/half Duplex Flow-Kontrolle
  • +10~30 VDC Eingangsspannung
  • Isolationsspannung 3000 VDC
  • Betriebstemperatur -10~70°C
  • ab 81,18 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 0 Werktage
    Stk.

    ADAM-6520 5-Port Industrie Konverter

  • full/half Duplex Flow-Kontrolle
  • +10~30 VDC Eingangsspannung
  • Isolationsspannung 3000 VDC
  • Betriebstemperatur -40~85°C
  • 104,70 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6520L 5-Port Industrie Konverter

  • full/half Duplex Flow-Kontrolle
  • +10~30 VDC Eingangsspannung
  • Isolationsspannung 3000 VDC
  • Betriebstemperatur -10...70°C
  • ab 56,76 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6521 5-Port Industrie Konverter

  • unterstützt 1 Port 100 Mbps multimode Fiber Duplex SC & 
        4 Ports 10/100 Mbps RJ-45
  • Eingangsspannung 10...30 VDC
  • Hutschienen- Panel- oder Piggyback-Montage
  • Betriebstemperatur: -10..65°C
  • ab 221,50 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6521_ST 5-Port Industrie Konverter

  • unterstützt 1 Port 100 Mbps multimode Fiber Duplex
        SC & 4 Ports 10/100 Mbps RJ-45
  • Eingangsspannung 10 bis 30 VDC
  • EFT Überspannungsschutz bis 3000 VDC
  • Ethernet ESD Schutz bis 4000 VDC
  • Hutschienen- Panel- oder Piggyback-Montage
  • Betriebstemperatur: -10..65°C
  • ab 165,97 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6521S 5-Port Industrie Konverter

  • unterstützt 1 Port 100 Mbps multimode Fiber Duplex SC 
        & 4 Ports 10/100 Mbps RJ-45
  • Eingangsspannung 10 bis 30 VDC
  • Hutschienen- Panel- oder Piggyback-Montage
  • Betriebstemperatur: -10..65°C
  • ab 248,34 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6541 Industrie Konverter

  • 1 Port 100 Mbps
  • full/half Duplex Flow Kontrolle
  • Eingangsspannung +10~30 VDC
  • Betriebstemperatur -10..65°C
  • ab 129,80 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    ADAM-6541 Industrie Konverter

  • 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • 1x RJ-45
  • 1x ST Fiber Optic Anschluss
  • Eingangsspannung +10~30 VDC
  • Betriebstemperatur 0..65°C
  • ab 129,80 € *
    sofort verfügbar
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk.

    Kauf auf Rechnung

    Für Industriekunden mit UST-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    Kalibrierung nach DIN ISO und DakkS

    Versandkostenfrei

    ab 500 EUR Bestellwert

    Nach oben