ADAM-6541 Industrie Konverter

ADAM-6541 Ethernet zu M-Mode ST Fiber Optic Konverter
ADAM-6541 Ethernet zu M-Mode ST Fiber Optic Konverter
  • 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • 1x RJ-45
  • 1x ST Fiber Optic Anschluss
  • Eingangsspannung +10~30 VDC
  • Betriebstemperatur 0..65°C

ADAM-6541 Ethernet zu Multi-Mode ST Type Fiber-optic Konverter, Isolationsspannnung 1500 Vms (Ethernet Port), EFT Überspannungsschutz 3000 VDC, Betriebstemperaturbereich -10...65°

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

ADAM-6541_ST-AE

ADAM-6541 Ethernet zu M-Mode ST Fiber Optic Konverter

Ethernet zu Multi-Mode ST Type Fiber-optic Converter, Isolationsspannnung 1500 Vms (Ethernet Port), EFT Überspannungsschutz 3000 VDC

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 145,50
5 4% € 139,68
10 8% € 133,86
20 10% € 130,95