ADAM-6521 5-Port Industrie Konverter

ADAM-6520 Konverter mit 1 Multi-Mode Fiber-Optic Port
ADAM-6520 Konverter mit 1 Multi-Mode Fiber-Optic Port
  • unterstützt 1 Port 100 Mbps multimode Fiber Duplex SC & 4 Ports 10/100 Mbps RJ-45
  • Eingangsspannung 10...30 VDC
  • Hutschienen- Panel- oder Piggyback-Montage
  • Betriebstemperatur: -10..65°C

ADAM-6521 5-port Konverter mit 1 Multi-Mode Fiber-Optic Port, 4 x RJ-45, Schutzart IP30, ESD Schutz 4000 VDC, Überspannungsschutz 3000 VDC, Betriebstemperaturbereich -10...65°C

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

ADAM-6521-BE

ADAM-6520 Konverter mit 1 Multi-Mode Fiber-Optic Port

5-port Konverter mit 1 Multi-Mode Fiber-Optic Port, 4 x RJ-45, Schutzart IP30, ESD Schutz 4000 VDC, Überspannungsschutz 3000 VDC

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 251,70
5 4% € 241,63
10 8% € 231,56
20 10% € 226,53