• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 500,- € Bestellwert

Industrielle Ethernet Produkte

  Advantech bietet eine breite...

Advantech bietet eine breite Palette von verschiedenen Ethernet Gateways und Controller Modulen für den industriellen Einsatz. Die managed und unmanaged Switches (EKI) von Advantech vervollständigen die Palette, um zusammen mit der TPC-Serie, den UNO- und ADAM-Controllern im Gebäude-, Energie-, Maschinen- und Verkehrsmanagement kundenspezifische Produktösungen auf höchstem Niveau zu realisieren.
Managed Industrie Ethernet Switches Managed Industrie Ethernet Switches
breites Angebot von 6 bis 26 Ports Management über Web, Telnet Serial Konsole, Windows Utilty,...
Unmanaged Industrie Ethernet Switches Unmanaged Industrie Ethernet Switches
breites Angebot von 5 bis 26 Ethernet Ports 10/100 Base-T(X) und 10/100/1000Base-TX Geräte...
Industrielle PoE Splitter / Injector Industrielle PoE Splitter / Injector
Power over Ethernet Funktion Gehäuse aus Metall IP30 für PoE und Data out Übertragungsrate bis...
Industrie Media Converter EKI-2741, EKI-2541 und EKI-3000 Serie Industrie Media Converter EKI-2741, EKI-2541 und EKI-3000 Serie
Übertragungsdistanz: Ethernet bis zu 100 m Multi-mode bis zu 550 m Single-mode bis zu 110 km...
EKI-5000 Fast Ethernet / Gigabit Ethernet ProView Switches EKI-5000 Fast Ethernet / Gigabit Ethernet ProView Switches
5 bzw. 8 Ports RJ45 IEEE 802.3az energieeffizientes Ethernet Übertragungsdistanz bis zu 100 m...
Zubehör für Ethernet Switches (EKI) Zubehör für Ethernet Switches (EKI)
Duplex LC Anschluss 3.3 VDC not pluggable 2km...30km Distanz SFP-Module für Unmanaged und...

EKI-2701MPI-R PoE Extender

HDBaseT Gigabit 60W PoE Extender

  • Supports operating temperatures from -40 to 75°C
  • DIN-rail with IP40 metal mechanism
  • Power input 50 to 57 VDC, power up to 60W
  • IEEE 802.3af/at compliant
  • Supports 10/100/1000Base-T (X) for HDBaseT PoE and Data in/out
388,45 € *
sofort verfügbar
Lieferzeit: 0 Werktage
Stk

Kauf auf Rechnung

Für Industriekunden mit UST-ID

2 Jahre Garantie

auf alle Produkte

Kalibrierservice

Kalibrierung nach DIN ISO und DakkS

Versandkostenfrei

ab 500 EUR Bestellwert

Nach oben