+49 (0)89 800 694 0

Rufen Sie uns an, Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Artikelnummer: SFP-GSX_LCI-AE

Zubehör

  • Duplex LC Anschluss
  • 3.3 VDC
  • not pluggable
  • 2km...30km Distanz
  • 77,20 € / Stk

    exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

    Staffelpreise
    ab 5 Stk74,11 €
    ab 10 Stk71,02 €
    ab 20 Stk69,48 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    1000Base SX Multi Mode SFP Modul

    SFP_Module.pdf

    Kauf auf Rechnung

    für Industriekunden mit USt-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    nach DAkkS und ISO

    kostenlose Beratung

    kompetent und lösungsorientiert

    Nach oben