• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 500,- € Bestellwert
Artikelnummer: EKI-7554SI-AE

EKI-7554SI 4+2 SC-Type Single-mode Industrie Fiber Optic Ethernet Switch, -40.....75°C

  • 2x SC-Type fiber Single-mode Ports und 4 x Fast Ethernet Ports
  • Redundant: Gigabit X-Ring (ultra HighSpeed recovery time
  • unterstützt VLAN/GVRP, QoS, IGMP Snooping/Query, LACP. Rate Limit
  • Sicherheit IP/MAC, port binding, DHCP Server, IP access list, 802.1X, SNMPv3
  • Versorgungsspannung 12...48VDC, redundant, ein Relais Ausgang
  • Betriebstemperatur -40°C...75°C
  • 785,20 € / Stk

    exkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

    Staffelpreise
    ab 5 Stk 753,79 €
    ab 10 Stk 722,38 €
    ab 20 Stk 706,68 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    Der EKI-755SMI ist ein 4+2 SC-Type Fiber Optic Industrie Ethernet Switch, 4x Fast Ethernet Port 10/100 Base-T(X) mit RJ-45 Konnektor; 2 Single-mode 100Base-SC Fiber Optic Ports. Das robuste Gerät wurde für die Industrie entwickelt und unterstützt alle gängigen Netzwerk-Standards zur Optimierung der Performance, Netzwerk-Sicherheit und einfachen Wartung. Die EKIs verfügen über eine Überspannungsschutz ESD (Ethernet) 4000 VDC, EFT (Versorgungsseitig) 3000VDC, Verpolungsschutz

    EKI_7554.pdf

    Kauf auf Rechnung

    für Industriekunden mit USt-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    nach DAkkS und ISO

    Versandkostenfrei

    ab 500 EUR Bestellwert

    Nach oben