• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 500,- € Bestellwert
Artikelnummer: EKI-5524SSI-AE

EKI-5524SSI Single-Mode ProView Switch

  • 10/100Base-T(X), 100Base-FX
  • Übertragungsdistanz bis zu 100 m
  • Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 100 Mbps
  • großer Eingangsbereich 12..48 VDC (8.4..52.8 VDC) dual redundant
  • 1 Relais-Ausgang
  • 4 x RJ45 Anschlüsse
  • 2 x ST Type Fiber Optic Anschlüsse
  • Schutzart IP30, für Hutschienen- oder Wandmontage
  • großer Temperaturbereich -40...75°C
  • 257,80 € / Stk

    exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

    Staffelpreise
    ab 5 Stk 247,49 €
    ab 10 Stk 237,18 €
    ab 20 Stk 232,02 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    EKI-5524SS-Serie4-Port Fast Ethernet ProView Switch, 2 x 100 FX (Single-mode, ST Type), großer Eingangsbereich 12..48VDC (8.4..52.8 VDC), dual redundant, EMS Level 3 Schutz für extreme Bedingungen im Außenbereich, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), bis zu 100 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit, großer Temperaturbereich -40°C...75°C

    EKI_5524SS_5524MM.pdf

    Kauf auf Rechnung

    Für Industriekunden mit UST-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    Kalibrierung nach DIN ISO und DakkS

    Versandkostenfrei

    ab 500 EUR Bestellwert

    Nach oben