EKI-5524MM Multi-Mode ProView Switch

EKI-5524MM Multi-Mode ProView Switch
EKI-5524MM Multi-Mode ProView Switch
  • 10/100Base-T(X), 100Base-FX
  • Übertragungsdistanz bis zu 100 m
  • Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 100 Mbps
  • großer Eingangsbereich 12..48 VDC (8.4..52.8 VDC) dual redundant
  • 1 Relais-Ausgang
  • 4 x RJ45 Anschlüsse
  • 2 x ST Type Fiber Optic Anschlüsse
  • Schutzart IP30, für Hutschienen- oder Wandmontage
  • großer Temperaturbereich -40...75°C

EKI-5524MMI-ST4-Port Fast Ethernet ProView Switch, 2 x 100 FX (Multi-mode, ST Type), großer Eingangsbereich 12..48VDC (8.4..52.8 VDC), dual redundant, EMS Level 3 Schutz für extreme Bedingungen im Außenbereich, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), bis zu 100 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit, großer Temperaturbereich -40°C...75°C

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

EKI-5524MMI-ST-AE

EKI-5524MM Multi-Mode ProView Switch

4-Port Fast Ethernet ProView Switch, 2 x 100 FX (Multi-mode, ST Type), großer Eingangsbereich 12..48VDC (8.4..52.8 VDC), dual redundant, EMS Level 3 Schutz für extreme Bedingungen im Außenbereich, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), bis zu 100 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit, großer Temperaturbereich -40°C...75°C

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 256,40
5 4% € 246,14
10 8% € 235,89
20 10% € 230,76