+49 (0)89 800 694 0

Rufen Sie uns an, Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Artikelnummer: EKI-2525S-AE

EKI-2525S Single-Mode Unmanaged Industrie Ethernet Switch

  • 4x 10/100Base-TX Fast Ethernet Ports mit RJ-45 Anschluß
  • 1x 100Base-FX Single-Mode Fiber Optic Port SC Anschluß
  • Standards: IEEE 802.3, 802.3u und 802.3x
  • Full/Half Duplex Flow Control
  • ESD-Schutz 4000 VDC (Ethernet)
  • Betriebstemperatur -10.....60°C
  • Gehäuse aus Metall IP30
  • Spannungsversorgung 12....48VDC ungeregelt
  • Hutschienenmontage
  • Abmessungen: 37 x 140 x 95 mm
  • 268,50 € / Stk

    exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

    Staffelpreise
    ab 5 Stk252,39 €
    ab 10 Stk244,34 €
    ab 20 Stk236,28 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    Der EKI-2525S Single-Mode Unmanaged Industrie Ethernet Switch hat vier 10/100 Mbps Ports und einen 100Mbps Single-mode SC Type fiber optic Port. Die Geräte sind für den professionellen Einsatz in rauer Umgebung entwickelt und langzeitverfügbar.

    EKI_2525.pdf

    Kauf auf Rechnung

    für Industriekunden mit USt-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    nach DAkkS und ISO

    kostenlose Beratung

    kompetent und lösungsorientiert

    Nach oben