Ethernet Komponenten Industrie (EKI)

1000Base-ZX Single mode SFP Modul (70km)

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

SFP-GZX_LCI-70E

1000Base-ZX Single mode SFP Modul (70km)

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 377,20
5 4% € 362,11
10 8% € 347,02
20 10% € 339,48