Ethernet Komponenten Industrie (EKI)

1000Base-LX Single mode SFP Modul (40km)

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

SFP-GLX_LCI-40E

1000Base-LX Single mode SFP Modul (40km)

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 274,60
5 4% € 263,62
10 8% € 252,63
20 10% € 247,14