• Willkommen
  • Versandkostenfrei ab 500,- € Bestellwert
Artikelnummer: SFP-GLX_LCI-20E

Ethernet Komponenten Industrie (EKI)

  • Duplex LC Anschluss
  • 3.3 VDC
  • not pluggable
  • 2km...30km Distanz
  • 120,40 € / Stk

    exkl. 16% USt. , zzgl. Versand

    Staffelpreise
    ab 5 Stk115,58 €
    ab 10 Stk110,77 €
    ab 20 Stk108,36 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    1000-Base-LX single-mode SFP Modul (20km)

    SFP_Module.pdf

    Kauf auf Rechnung

    für Industriekunden mit USt-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    nach DAkkS und ISO

    Versandkostenfrei

    ab 500 EUR Bestellwert

    Nach oben