+49 (0)89 800 694 0

Rufen Sie uns an, Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Artikelnummer: SFP-GLX_LCI-20E

Ethernet Komponenten Industrie (EKI)

  • Duplex LC Anschluss
  • 3.3 VDC
  • not pluggable
  • 2km...30km Distanz
  • 136,80 € / Stk

    exkl. 19% USt. , zzgl. Versand

    Staffelpreise
    ab 5 Stk131,33 €
    ab 10 Stk125,86 €
    ab 20 Stk123,12 €
    Lieferzeit: 14 Werktage
    Stk

    1000-Base-LX single-mode SFP Modul (20km)

    SFP_Module.pdf

    Kauf auf Rechnung

    für Industriekunden mit USt-ID

    2 Jahre Garantie

    auf alle Produkte

    Kalibrierservice

    nach DAkkS und ISO

    kostenlose Beratung

    kompetent und lösungsorientiert

    Nach oben