EKI-7559MI Multi-mode SC-type Fiber Port Managed Industrie Ethernet Switch

EKI-7559MI Managed Fiber Optic Ethernet Switch
EKI-7559MI Managed Fiber Optic Ethernet Switch
  • 8x Fast Ethernet 10/100 Base-T(X)100Base-FX
  • 2x Multi-Mode Fiber Optic Ports (SC)
  • Redundant: Gigabit X-Ring (ultra HighSpeed recovery time < 10ms)
  • unterstützt VLAN/GVRP, QoS, IGMP Snooping/Query, LACP. Rate Limit
  • Sicherheit IP/MAC, port binding, DHCP Server, IP access list, 802.1X, SNMPv3
  • Versorgungsspannung 12...48VDC, redundant, ein Relais Ausgang
  • Betriebstemperatur -40°C...75°C

Der EKI-7559MI ist ein redundanter 8+2 Multi-mode SC-type Fiber Port Managed Ethernet Switch, das besonders robuste Gerät wurde für die industrielle Automation entwickelt und unterstützt alle gängigen Netzwerk-Standards zur Optimierung der Performance, Netzwerk-Sicherheit und einfachen Wartung. Die EKIs verfügen über eine Überspannungsschutz ESD (Ethernet) 4000VDC, EFT (Versorgungsseitig) 3000VDC, Verpolungsschutz etc. sie erfüllen die Anforderungen nach CE, FCC und sind RoHs konform.

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

EKI-7559MI-AE

EKI-7559MI Managed Fiber Optic Ethernet Switch

8+2SC-type Managed Fiber Optic Ethernet Switch, 8x 10/100Base-T(X) / 100Base-FX Ports, 2x SC-type Multi-mode Fiber Optic Ports max. (2km)

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 850,40
5 4% € 816,38
10 8% € 782,37
20 10% € 765,36