EKI-7554MI 4+2 SC-Type Fiber Optic Multi mode Industrie Ethernet Switch, -40.....75°C

EKI-7554MI Managed Ethernet Switch
EKI-7554MI Managed Ethernet Switch
  • 2x SC Type Fiber Multi mode Ports u. 4x Fast Ethernet Ports
  • Redundant: Gigabit X-Ring (ultra HighSpeed recovery time < 10ms)
  • unterstützt VLAN/GVRP, QoS, IGMP Snooping/Query, LACP. Rate Limit
  • Sicherheit IP/MAC, port binding, DHCP Server, IP access list, 802.1X, SNMPv3
  • Versorgungsspannung 12...48VDC, redundant, ein Relais Ausgang
  • Betriebstemperatur -40°C...75°C

Der EKI-7554MI ist ein 4+2 SC Type Fiber Optic Industrie Ethernet Switch, 4x Fast Ethernet Port 10/100 Base, 2x Multi-Mode 100Base-SC Fiber Optic Ports. Das robuste Gerät wurde für die Industrie entwickelt und unterstützt alle gängigen Netzwerk-Standards zur Optimierung der Performance, Netzwerk-Sicherheit und einfachen Wartung. Die EKIs verfügen über eine Überspannungsschutz ESD (Ethernet) 4000 VDC, EFT (Versorgungsseitig) 3000VDC, Verpolungsschutz etc. sie erfüllen die Anforderungen

Unser Shop richtet sich an gewerbliche Abnehmer! Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzlichen MwSt.

EKI-7554MI-AE

EKI-7554MI Managed Ethernet Switch

4+2 SC Type Fiber Optic Multi-mode Industrie Ethernet Switch, 4x Fast Ethernet Port 10/100 Base, 2 Multi-Mode 100Base-SC Fiber Optic Ports, -40°C......75°C

ab Stück Rabatt Stückpreis
1 0% € 604,90
5 4% € 580,70
10 8% € 556,51
20 10% € 544,41